Компания Renault обнародовала внешний вид своих новинок

Наконец-то фанаты автомобилей Renault дождались и увидели фотографию обновленных версий Logan и Sandero, которые в Европейских странах представлены под маркой Dacia. Данный ход рассчитан на возобновление интереса к данным моделям. Все дело в том, что рынок в скором времени пополнится новыми автомобилями от других производителей. И чтобы фанаты Renault не забывали о предстоящих новинках, сотрудники фирмы решили вызвать у них еще больший интерес. К тому же, уже в скором времени Logan и Sandero, должны представить в Парижском автосалоне.

Компания Renault обнародовала внешний вид своих новинок

Что можно сказать о новинках? В первую очередь стоит отметить новую оптику. Renault оснастили новейшими светодиодными ходовыми огнями. Радиаторная решетка также поддалась апгрейду (можно заметить, что все новинки от разных производителей делают акцент на смену радиаторной решетки). Также авто получило новый бампер и улучшенные задние фонари.

Фотографии салона производитель не предоставил. Но известно, что материалы и дизайн отделки отличаются от предыдущих версий.

Технические характеристики остались в тайне. Если лишь некоторые предположения экспертов, которые могут оказаться достоверными. Они заявляют, что есть большая вероятность пополнения автопарка Renault новым 1,2-литровым бензиновым двигателем с мощностью в 125 л. с.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Рено Логан - Renault Logan лучшая машина
Добавить комментарий