В Париже покажут новый Renault Logan

Компания Renault объявила, что собирается представить на парижском автосалоне обновленную версию Logan. Популярная модель получит свежий дизайн – как снаружи, так и внутри.

Что касается экстерьера, то Renault Logan ждет новая решетка радиатора с хромированными прямоугольными вставками в духе популярного кроссовера Renault Duster. Кроме того, изменится форма фар – они станут более заостренными. Также обещается модифицировать заднюю часть автомобиля, но каким именно образом – пока не ясно.

В салоне обновленного Renault Logan будут применяться более качественные материалы. Появятся дополнительные емкости для хранения. Упоминаются и некоторые другие «новые особенности» – но тоже без уточнения подробностей.

Logan обновят к октябрю 2016

А вот с технической точки зрения изменений ждать не приходится. Видимо, линейка двигателей Logan по-прежнему будет включать в себя три мотора: устаревший четырехцилиндровик объемом 1,2 л и мощностью 75 л. с., более современный трехцилиндровый двигатель на 0,9 л и 90 л. с., а также турбированный 1,5-литровый дизель мощностью 75 или 90 л. с. В стандартной комплектации автомобиль будет предлагаться с 5-ступенчатой МКПП, а автоматическая коробка передач будет доступна в качестве опции.

Парижский автосалон открывается 1 октября и продлится до 16 октября. В продаже новый Renault Logan появится до конца 2016 года. Вместе с ним выйдет и обновленная модель Renault Sandero.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Svet/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Рено Логан - Renault Logan лучшая машина
Добавить комментарий